Abierto Fuente · Idioma: Italiano

Italia · Equipos médicos, productos farmacéuticos y cuidado personal

Título oficial de TED · Italiano

Suturatrici meccaniche e trocar

Regione Toscana · Italia

Plazo 21 sept. 2026 11:00 UTC
Valor estimado179.313.268,64 EUR
Publicado4 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Italiano

¿Qué se contrata?

Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di Suturatrici meccaniche e Trocar da destinare alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana (Soggetto Aggregatore) mediante conclusione di Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023 (CUI: 2026-033-0011)

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de rectificación

    · TED 508147-2026

    Secciones modificadas: 25 Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 609810-2026

    Secciones modificadas: 25 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 609810-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.