Ouvert Source · Langue: Italiano

Italie · Matériel médical, produits pharmaceutiques et soins personnels

Titre officiel TED · Italiano

Suturatrici meccaniche e trocar

Regione Toscana · Italie

Échéance 21 sept. 2026 à 11:00 UTC
Valeur estimée179 313 268,64 EUR
Publié4 sept. 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Italiano

Quel est l’objet du marché ?

Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di Suturatrici meccaniche e Trocar da destinare alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana (Soggetto Aggregatore) mediante conclusione di Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023 (CUI: 2026-033-0011)

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

  1. Avis rectificatif

    · TED 508147-2026

    Rubriques modifiées: 25 Ouvrir l’avis officiel ↗
  2. Avis rectificatif Avis actuel

    · TED 609810-2026

    Rubriques modifiées: 25 Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 609810-2026, vérifié pour la dernière fois le 4 sept. 2026 à 10:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.