Abierto Fuente · Idioma: Italiano

Italia · Maquinaria industrial

Título oficial de TED · Italiano

Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.

Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia · Italia

Plazo 18 sept. 2026 12:00 UTC
Valor estimado2.450.000 EUR
Publicado4 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Italiano

¿Qué se contrata?

fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 461986-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 609516-2026

    Secciones modificadas: 2 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 609516-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.