Offen Quelle · Sprache: Italiano

Italien · Industriemaschinen

Offizieller TED-Titel · Italiano

Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.

Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia · Italien

Frist 18.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter Wert2.450.000 EUR
Veröffentlicht04.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Italiano

Was wird beschafft?

fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 461986-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 609516-2026

    Geänderte Abschnitte: 2 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 609516-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.