Ouvert Source · Langue: Italiano

Italie · Machines industrielles

Titre officiel TED · Italiano

Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.

Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia · Italie

Échéance 18 sept. 2026 à 12:00 UTC
Valeur estimée2 450 000 EUR
Publié4 sept. 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Italiano

Quel est l’objet du marché ?

fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

  1. Avis de mise en concurrence

    · TED 461986-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗
  2. Avis rectificatif Avis actuel

    · TED 609516-2026

    Rubriques modifiées: 2 Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 609516-2026, vérifié pour la dernière fois le 4 sept. 2026 à 10:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.