Aberto Fonte · Idioma: Italiano

Itália · Máquinas industriais

Título oficial do TED · Italiano

Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.

Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia · Itália

Prazo 18 de set de 2026 12:00 UTC
Valor estimado2 450 000 EUR
Publicado4 de set de 2026
Abrir o anúncio oficial ↗

Resumo oficial · Italiano

O que está a ser adquirido?

fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici

Histórico do anúncio

Cronologia do procedimento de contratação pública

Acompanhe as principais etapas e atualizações associadas a este procedimento de contratação pública.

  1. Anúncio de concurso

    · TED 461986-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗
  2. Anúncio de retificação Anúncio atual

    · TED 609516-2026

    Secções alteradas: 2 Abrir o anúncio oficial ↗

A cronologia foi compilada a partir de anúncios oficiais TED relacionados. Os documentos oficiais prevalecem.

Fonte e fiabilidade

Fonte: anúncio oficial do TED 609516-2026, verificado pela última vez em 4 de set de 2026 10:05. A publicação original continua a ser a referência.

Os dados são reorganizados para facilitar a leitura. O anúncio oficial e os documentos do concurso prevalecem sempre.