Abierto Fuente · Idioma: English

Irlanda · Servicios jurídicos, marketing, consultoría y selección de personal

Título oficial de TED · English

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights

Commission for Communications Regulation · Irlanda

Plazo 24 sept. 2026 11:00 UTC
Valor estimado300.000 EUR
Publicado27 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · English

¿Qué se contrata?

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights. (Please refer to all tender documentation attached to this competition notice, in order to complete tender application.)

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 592461-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 592461-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 9:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.