Aperto Fonte · Lingua: English

Irlanda · Servizi legali, marketing, consulenza e selezione del personale

Titolo ufficiale TED · English

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights

Commission for Communications Regulation · Irlanda

Scadenza 24 set 2026, 11:00 UTC
Valore stimato300.000 EUR
Pubblicato27 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · English

Che cosa viene acquistato?

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights. (Please refer to all tender documentation attached to this competition notice, in order to complete tender application.)

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 592461-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 592461-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 09:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.