Offen Quelle · Sprache: English

Irland · Rechts-, Marketing-, Beratungs- und Personaldienste

Offizieller TED-Titel · English

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights

Commission for Communications Regulation · Irland

Frist 24.09.2026, 11:00 UTC
Geschätzter Wert300.000 EUR
Veröffentlicht27.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · English

Was wird beschafft?

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights. (Please refer to all tender documentation attached to this competition notice, in order to complete tender application.)

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 592461-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 592461-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 09:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.