Ouvert Source · Langue: English

Irlande · Services juridiques, marketing, conseil et recrutement

Titre officiel TED · English

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights

Commission for Communications Regulation · Irlande

Échéance 24 sept. 2026 à 11:00 UTC
Valeur estimée300 000 EUR
Publié27 août 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · English

Quel est l’objet du marché ?

ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights. (Please refer to all tender documentation attached to this competition notice, in order to complete tender application.)

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

Aucun autre avis lié n’a encore été identifié.

  1. Avis de mise en concurrence Avis actuel

    · TED 592461-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 592461-2026, vérifié pour la dernière fois le 28 août 2026 à 09:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.