Offen Quelle · Sprache: English

Irland · Gesundheits- und Sozialdienste

Offizieller TED-Titel · English

TEN2600147 - cfT for the Provision of Laboratory Services including Sampling and Analysis of Samples and reporting of Results of Drinking Water for Private Drinking Water for Cavan County Council

Cavan County Council · Irland

Frist 15.09.2026, 11:00 UTC
Geschätzter Wert450.000 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · English

Was wird beschafft?

TEN2600147 - cfT for the Provision of Laboratory Services including Sampling and Analysis of Samples and reporting of Results of Drinking Water for Private Drinking Water for Cavan County Council. Please refer to Tender Documents for further details.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 587908-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 587908-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.