Aperto Fonte · Lingua: English

Irlanda · Servizi sanitari e assistenza sociale

Traduzione automatica

TEN2600147 - cfT per la fornitura di servizi di laboratorio, inclusi campionamenti e analisi di campioni e la segnalazione dei risultati dell'acqua potabile per l'acqua potabile privata per il Consiglio della Contea di Cavan.

Traduzione automatica indicativa per facilitare la lettura. Prevale il titolo ufficiale TED riportato sotto.

Mostra il titolo ufficiale TED

Titolo ufficiale TED · English

TEN2600147 - cfT for the Provision of Laboratory Services including Sampling and Analysis of Samples and reporting of Results of Drinking Water for Private Drinking Water for Cavan County Council

Cavan County Council · Irlanda

Scadenza 15 set 2026, 11:00 UTC
Valore stimato450.000 EUR
Pubblicato26 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · English

Che cosa viene acquistato?

TEN2600147 - cfT for the Provision of Laboratory Services including Sampling and Analysis of Samples and reporting of Results of Drinking Water for Private Drinking Water for Cavan County Council. Please refer to Tender Documents for further details.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 587908-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 587908-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.