Aberto Fonte · Idioma: English

Irlanda · Serviços de saúde e ação social

Título oficial do TED · English

TEN2600147 - cfT for the Provision of Laboratory Services including Sampling and Analysis of Samples and reporting of Results of Drinking Water for Private Drinking Water for Cavan County Council

Cavan County Council · Irlanda

Prazo 15 de set de 2026 11:00 UTC
Valor estimado450 000 EUR
Publicado26 de ago de 2026
Abrir o anúncio oficial ↗

Resumo oficial · English

O que está a ser adquirido?

TEN2600147 - cfT for the Provision of Laboratory Services including Sampling and Analysis of Samples and reporting of Results of Drinking Water for Private Drinking Water for Cavan County Council. Please refer to Tender Documents for further details.

Histórico do anúncio

Cronologia do procedimento de contratação pública

Acompanhe as principais etapas e atualizações associadas a este procedimento de contratação pública.

Ainda não foi identificado nenhum outro anúncio relacionado.

  1. Anúncio de concurso Anúncio atual

    · TED 587908-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗

A cronologia foi compilada a partir de anúncios oficiais TED relacionados. Os documentos oficiais prevalecem.

Fonte e fiabilidade

Fonte: anúncio oficial do TED 587908-2026, verificado pela última vez em 28 de ago de 2026 10:05. A publicação original continua a ser a referência.

Os dados são reorganizados para facilitar a leitura. O anúncio oficial e os documentos do concurso prevalecem sempre.