Abierto Fuente · Idioma: Čeština

Chequia · Servicios de transporte

Título oficial de TED · Čeština

Městská autobusová doprava v Přerově 2028–2037

Statutární město Přerov · Chequia

Plazo 24 sept. 2026 21:59 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado4 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Čeština

¿Qué se contrata?

Předmětem plnění veřejné zakázky je výkon veřejných služeb v přepravě cestujících za účelem zajištění dopravní obslužnosti v souladu se zákonem č. 128/2000 Sb., o obcích, ve znění pozdějších předpisů, a § 2 zákona č. 194/2010 Sb., o veřejných službách v přepravě cestujících a o změně dalších zákonů, ve znění pozdějších předpisů (dále jen „zákon o veřejných službách“) na území statutárního města Přerova.

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 547904-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación

    · TED 594084-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  3. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 609757-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 609757-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.