Offen Quelle · Sprache: Čeština

Tschechien · Transportdienste

Offizieller TED-Titel · Čeština

Městská autobusová doprava v Přerově 2028–2037

Statutární město Přerov · Tschechien

Frist 24.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht04.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Čeština

Was wird beschafft?

Předmětem plnění veřejné zakázky je výkon veřejných služeb v přepravě cestujících za účelem zajištění dopravní obslužnosti v souladu se zákonem č. 128/2000 Sb., o obcích, ve znění pozdějších předpisů, a § 2 zákona č. 194/2010 Sb., o veřejných službách v přepravě cestujících a o změně dalších zákonů, ve znění pozdějších předpisů (dále jen „zákon o veřejných službách“) na území statutárního města Přerova.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 547904-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 594084-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 609757-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 609757-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.