Aperto Fonte · Lingua: Čeština

Cechia · Servizi di trasporto

Titolo ufficiale TED · Čeština

Městská autobusová doprava v Přerově 2028–2037

Statutární město Přerov · Cechia

Scadenza 24 set 2026, 21:59 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato4 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Čeština

Che cosa viene acquistato?

Předmětem plnění veřejné zakázky je výkon veřejných služeb v přepravě cestujících za účelem zajištění dopravní obslužnosti v souladu se zákonem č. 128/2000 Sb., o obcích, ve znění pozdějších předpisů, a § 2 zákona č. 194/2010 Sb., o veřejných službách v přepravě cestujících a o změně dalších zákonů, ve znění pozdějších předpisů (dále jen „zákon o veřejných službách“) na území statutárního města Přerova.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 547904-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica

    · TED 594084-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  3. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 609757-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 609757-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.