Deschis Sursă · Limbă: Français

Franța · Mașini, echipamente și consumabile de birou și informatice

Titlu oficial TED · Français

Fourniture de périphériques et pièces détachées informatiques pour les services et composantes de l’Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS

UNIVERSITE DE RENNES · Franța

Termen-limită 28 sept. 2026, 09:30 UTC
Valoare estimatăNeanunțat
Publicat1 sept. 2026
Deschideți anunțul oficial ↗

Rezumat oficial · Français

Ce se achiziționează?

Appel d'offres ouvert européen en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique pour passation d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et intégrant un maximum, en groupement de commandes pour l'ensemble des services et unités de recherche de l'Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS. Le montant maximum de dépenses est défini comme suivant : Université de Rennes : 400 000 Euros HT par an et CNRS DR17 : 500 000 Euros HT par an. L'accord-cadre sera conclu par années reconductibles pour une durée maximale de quatre années à compter de sa notification et avec une date de prise d'effet des commandes à compter de l'automne 2026.

Istoricul anunțului

Cronologia procedurii de achiziție

Urmăriți principalele etape și actualizări legate de această procedură de achiziție.

Nu a fost identificat încă niciun alt anunț asociat.

  1. Anunț de participare Anunțul curent

    · TED 601571-2026

    Deschideți anunțul oficial ↗

Cronologia a fost alcătuită din anunțurile oficiale TED asociate. Documentele oficiale prevalează.

Sursă și fiabilitate

Sursă: anunțul oficial TED 601571-2026, ultima verificare: 1 sept. 2026, 10:05. Publicarea originală rămâne determinantă.

Datele sunt restructurate pentru o lectură mai ușoară. Anunțul oficial și documentele achiziției prevalează întotdeauna.