Aberto Fonte · Idioma: Français

França · Máquinas, equipamento e material de escritório e informática

Título oficial do TED · Français

Fourniture de périphériques et pièces détachées informatiques pour les services et composantes de l’Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS

UNIVERSITE DE RENNES · França

Prazo 28 de set de 2026 09:30 UTC
Valor estimadoNão indicado
Publicado1 de set de 2026
Abrir o anúncio oficial ↗

Resumo oficial · Français

O que está a ser adquirido?

Appel d'offres ouvert européen en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique pour passation d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et intégrant un maximum, en groupement de commandes pour l'ensemble des services et unités de recherche de l'Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS. Le montant maximum de dépenses est défini comme suivant : Université de Rennes : 400 000 Euros HT par an et CNRS DR17 : 500 000 Euros HT par an. L'accord-cadre sera conclu par années reconductibles pour une durée maximale de quatre années à compter de sa notification et avec une date de prise d'effet des commandes à compter de l'automne 2026.

Histórico do anúncio

Cronologia do procedimento de contratação pública

Acompanhe as principais etapas e atualizações associadas a este procedimento de contratação pública.

Ainda não foi identificado nenhum outro anúncio relacionado.

  1. Anúncio de concurso Anúncio atual

    · TED 601571-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗

A cronologia foi compilada a partir de anúncios oficiais TED relacionados. Os documentos oficiais prevalecem.

Fonte e fiabilidade

Fonte: anúncio oficial do TED 601571-2026, verificado pela última vez em 1 de set de 2026 10:05. A publicação original continua a ser a referência.

Os dados são reorganizados para facilitar a leitura. O anúncio oficial e os documentos do concurso prevalecem sempre.