Oscailte Foinse · Teanga: Français

an Fhrainc · Innealra, trealamh agus soláthairtí oifige agus ríomhaireachta

Teideal oifigiúil TED · Français

Fourniture de périphériques et pièces détachées informatiques pour les services et composantes de l’Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS

UNIVERSITE DE RENNES · an Fhrainc

Spriocdháta 28 MFómh 2026 09:30 UTC
Luach meastaGan fógairt
Foilsithe1 MFómh 2026
Oscail an fógra oifigiúil ↗

Achoimre oifigiúil · Français

Cad atá á sholáthar?

Appel d'offres ouvert européen en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique pour passation d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et intégrant un maximum, en groupement de commandes pour l'ensemble des services et unités de recherche de l'Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS. Le montant maximum de dépenses est défini comme suivant : Université de Rennes : 400 000 Euros HT par an et CNRS DR17 : 500 000 Euros HT par an. L'accord-cadre sera conclu par années reconductibles pour une durée maximale de quatre années à compter de sa notification et avec une date de prise d'effet des commandes à compter de l'automne 2026.

Stair na bhfógraí

Amlíne an tsoláthair

Lean na príomhchéimeanna agus na nuashonruithe a bhaineann leis an nós imeachta soláthair seo.

Níor sainaithníodh aon fhógra gaolmhar eile go fóill.

  1. Fógra comórtais Fógra reatha

    · TED 601571-2026

    Oscail an fógra oifigiúil ↗

Cuireadh an amlíne le chéile ó fhógraí oifigiúla TED atá nasctha. Is iad na doiciméid oifigiúla atá i réim.

Foinse agus iontaofacht

Foinse: fógra oifigiúil TED 601571-2026, seiceáilte go deireanach an 1 MFómh 2026 10:05. Is í an bhunfhoilseachán an fhoinse údarásach.

Tá na sonraí athstruchtúrtha chun iad a léamh níos éasca. Is iad an fógra oifigiúil agus na doiciméid soláthair a bhíonn i réim i gcónaí.