Aperto Fonte · Lingua: Français

Francia · Macchine, attrezzature e forniture per ufficio e informatica

Titolo ufficiale TED · Français

Fourniture de périphériques et pièces détachées informatiques pour les services et composantes de l’Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS

UNIVERSITE DE RENNES · Francia

Scadenza 28 set 2026, 09:30 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato1 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Français

Che cosa viene acquistato?

Appel d'offres ouvert européen en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique pour passation d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et intégrant un maximum, en groupement de commandes pour l'ensemble des services et unités de recherche de l'Université de Rennes et de la délégation Bretagne - Pays de la Loire du CNRS. Le montant maximum de dépenses est défini comme suivant : Université de Rennes : 400 000 Euros HT par an et CNRS DR17 : 500 000 Euros HT par an. L'accord-cadre sera conclu par années reconductibles pour une durée maximale de quatre années à compter de sa notification et avec une date de prise d'effet des commandes à compter de l'automne 2026.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 601571-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 601571-2026, verificato l’ultima volta il 1 set 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.