Ouvert Source · Langue: Italiano

Italie · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Italiano

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO

Azienda Multi Servizi Comunali spa · Italie

Échéance 25 sept. 2026 à 10:00 UTC
Valeur estimée453 000 EUR
Publié4 sept. 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Italiano

Quel est l’objet du marché ?

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

  1. Avis de mise en concurrence

    · TED 535143-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗
  2. Avis rectificatif Avis actuel

    · TED 611202-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 611202-2026, vérifié pour la dernière fois le 4 sept. 2026 à 10:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.