Ouvert Source · Langue: Italiano

Italie · Services financiers et d’assurance

Titre officiel TED · Italiano

Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti

PRINCIPIA S.P.A. · Italie

Échéance 14 sept. 2026 à 10:00 UTC
Valeur estimée880 000 EUR
Publié1 sept. 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Italiano

Quel est l’objet du marché ?

Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

  1. Avis rectificatif

    · TED 543873-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗
  2. Avis rectificatif Avis actuel

    · TED 600239-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 600239-2026, vérifié pour la dernière fois le 2 sept. 2026 à 10:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.