Abierto Fuente · Idioma: Italiano

Italia · Servicios postales y de telecomunicaciones

Título oficial de TED · Italiano

Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023.

Museo Nazionale del Cinema – Fondazione Maria Adriana Prolo · Italia

Plazo 17 sept. 2026 10:00 UTC
Valor estimado549.254,05 EUR
Publicado4 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Italiano

¿Qué se contrata?

Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 610757-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 610757-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.