Ouvert Source · Langue: Italiano

Italie · Services postaux et de télécommunications

Titre officiel TED · Italiano

Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023.

Museo Nazionale del Cinema – Fondazione Maria Adriana Prolo · Italie

Échéance 17 sept. 2026 à 10:00 UTC
Valeur estimée549 254,05 EUR
Publié4 sept. 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Italiano

Quel est l’objet du marché ?

Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

Aucun autre avis lié n’a encore été identifié.

  1. Avis de mise en concurrence Avis actuel

    · TED 610757-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 610757-2026, vérifié pour la dernière fois le 4 sept. 2026 à 10:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.