Aberto Fonte · Idioma: Italiano

Itália · Serviços postais e de telecomunicações

Título oficial do TED · Italiano

Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023.

Museo Nazionale del Cinema – Fondazione Maria Adriana Prolo · Itália

Prazo 17 de set de 2026 10:00 UTC
Valor estimado549 254,05 EUR
Publicado4 de set de 2026
Abrir o anúncio oficial ↗

Resumo oficial · Italiano

O que está a ser adquirido?

Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023

Histórico do anúncio

Cronologia do procedimento de contratação pública

Acompanhe as principais etapas e atualizações associadas a este procedimento de contratação pública.

Ainda não foi identificado nenhum outro anúncio relacionado.

  1. Anúncio de concurso Anúncio atual

    · TED 610757-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗

A cronologia foi compilada a partir de anúncios oficiais TED relacionados. Os documentos oficiais prevalecem.

Fonte e fiabilidade

Fonte: anúncio oficial do TED 610757-2026, verificado pela última vez em 4 de set de 2026 10:05. A publicação original continua a ser a referência.

Os dados são reorganizados para facilitar a leitura. O anúncio oficial e os documentos do concurso prevalecem sempre.