Abierto Fuente · Idioma: Suomi

Finlandia · Trabajos de construcción

Título oficial de TED · Suomi

Uusi ympärivuorokautisen palveluasumisen yksikkö vuokramallilla

Etelä-Karjalan hyvinvointialue · Finlandia

Plazo 18 sept. 2026 10:00 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado2 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Suomi

¿Qué se contrata?

Etelä-Karjalan hyvinvointialue pyytää tarjouksia vuokramallilla toteutettavasta uudesta ympärivuorokautisen palveluasumisen yksiköstä. Hankinta on kuvattu tarkemmin liitteessä toiminnalliset vaatimukset ja liitteessä tekniset vaatimukset ja tavoitteet. Hankinnan alustava aikataulu: Hankkeen kilpailutus 7-9.2026 Toteuttajan valinta ja aiesopimus 10/2026 Suunnitteluvaihe 11/2026-5/2027 Rakentaminen 06/2027-10/2028 Kohteen luovutus ja vuokrasopimus 10/2028

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 435709-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación

    · TED 580819-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  3. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 605350-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 605350-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 11:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.