Offizielle Zusammenfassung · Suomi
Was wird beschafft?
Etelä-Karjalan hyvinvointialue pyytää tarjouksia vuokramallilla toteutettavasta uudesta ympärivuorokautisen palveluasumisen yksiköstä. Hankinta on kuvattu tarkemmin liitteessä toiminnalliset vaatimukset ja liitteessä tekniset vaatimukset ja tavoitteet. Hankinnan alustava aikataulu: Hankkeen kilpailutus 7-9.2026 Toteuttajan valinta ja aiesopimus 10/2026 Suunnitteluvaihe 11/2026-5/2027 Rakentaminen 06/2027-10/2028 Kohteen luovutus ja vuokrasopimus 10/2028
Unverbindliche maschinelle Übersetzung. Die offizielle Zusammenfassung bleibt maßgeblich.
Offizielle Zusammenfassung · Suomi
Etelä-Karjalan hyvinvointialue pyytää tarjouksia vuokramallilla toteutettavasta uudesta ympärivuorokautisen palveluasumisen yksiköstä. Hankinta on kuvattu tarkemmin liitteessä toiminnalliset vaatimukset ja liitteessä tekniset vaatimukset ja tavoitteet. Hankinnan alustava aikataulu: Hankkeen kilpailutus 7-9.2026 Toteuttajan valinta ja aiesopimus 10/2026 Suunnitteluvaihe 11/2026-5/2027 Rakentaminen 06/2027-10/2028 Kohteen luovutus ja vuokrasopimus 10/2028
Bekanntmachungsverlauf
Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens
Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.
-
Berichtigungsbekanntmachung
· TED 580819-2026
Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗ -
Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung
· TED 605350-2026
Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.
Quelle und Verlässlichkeit
Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 605350-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 11:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.
Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.