Offen Quelle · Sprache: English

Malta · Rechts-, Marketing-, Beratungs- und Personaldienste

Offizieller TED-Titel · English

CT2319/2026 - Provision of Health Carers Service for Various Entities and Community Services within the Active Ageing and Community Care

Department of Contracts · Malta

Frist 24.09.2026, 07:30 UTC
Geschätzter Wert38.924.832 EUR
Veröffentlicht01.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · English

Was wird beschafft?

CT2319/2026 - Provision of Health Carers Service for Various Entities and Community Services within the Active Ageing and Community Care

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 573814-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 600135-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 600135-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.