Aperto Fonte · Lingua: English

Malta · Servizi legali, marketing, consulenza e selezione del personale

Titolo ufficiale TED · English

CT2319/2026 - Provision of Health Carers Service for Various Entities and Community Services within the Active Ageing and Community Care

Department of Contracts · Malta

Scadenza 24 set 2026, 07:30 UTC
Valore stimato38.924.832 EUR
Pubblicato1 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · English

Che cosa viene acquistato?

CT2319/2026 - Provision of Health Carers Service for Various Entities and Community Services within the Active Ageing and Community Care

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 573814-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 600135-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 600135-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 06:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.