Offen Quelle · Sprache: Lietuvių

Litauen · Sicherheits-, Feuerwehr-, Polizei- und Verteidigungsausrüstung

Offizieller TED-Titel · Lietuvių

(PU-15475/26) [INTP25] Vaizdo stebėjimo įrangos modernizavimas, priežiūra

AB „Kelių priežiūra“ (PV) · Litauen

Frist 23.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht24.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Lietuvių

Was wird beschafft?

(PU-15475/26) [INTP25] Vaizdo stebėjimo įrangos modernizavimas, priežiūra

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 581530-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 581530-2026, zuletzt geprüft am 27.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.