Aperto Fonte · Lingua: Lietuvių

Lituania · Attrezzature di sicurezza, antincendio, polizia e difesa

Titolo ufficiale TED · Lietuvių

(PU-15475/26) [INTP25] Vaizdo stebėjimo įrangos modernizavimas, priežiūra

AB „Kelių priežiūra“ (PV) · Lituania

Scadenza 23 set 2026, 10:00 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato24 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Lietuvių

Che cosa viene acquistato?

(PU-15475/26) [INTP25] Vaizdo stebėjimo įrangos modernizavimas, priežiūra

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 581530-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 581530-2026, verificato l’ultima volta il 27 ago 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.