Aberto Fonte · Idioma: Italiano

Itália · Serviços jurídicos, marketing, consultoria e recrutamento

Título oficial do TED · Italiano

FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale

AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE · Itália

Prazo 14 de set de 2026 10:00 UTC
Valor estimado877 189 EUR
Publicado28 de ago de 2026
Abrir o anúncio oficial ↗

Resumo oficial · Italiano

O que está a ser adquirido?

FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale

Histórico do anúncio

Cronologia do procedimento de contratação pública

Acompanhe as principais etapas e atualizações associadas a este procedimento de contratação pública.

  1. Anúncio de concurso

    · TED 512832-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗
  2. Anúncio de retificação Anúncio atual

    · TED 594849-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗

A cronologia foi compilada a partir de anúncios oficiais TED relacionados. Os documentos oficiais prevalecem.

Fonte e fiabilidade

Fonte: anúncio oficial do TED 594849-2026, verificado pela última vez em 31 de ago de 2026 10:05. A publicação original continua a ser a referência.

Os dados são reorganizados para facilitar a leitura. O anúncio oficial e os documentos do concurso prevalecem sempre.