Aperto Fonte

Italia · Servizi legali, marketing, consulenza e selezione del personale

Titolo ufficiale TED · Italiano

FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale

AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE · Italia

Scadenza 14 set 2026, 10:00 UTC
Valore stimato877.189 EUR
Pubblicato28 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale

Che cosa viene acquistato?

FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 512832-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 594849-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 594849-2026, verificato l’ultima volta il 31 ago 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.