Abierto Fuente · Idioma: Hrvatski

Croacia · Servicios de arquitectura, ingeniería e inspección

Título oficial de TED · Hrvatski

Usluge glavnog nadzornog inženjera za dogradnju proizvodno-skladišnog objekta u Dugopolju

LJEKARNA SPLITSKO-DALMATINSKE ŽUPANIJE · Croacia

Plazo 14 sept. 2026 8:00 UTC
Valor estimado250.000 EUR
Publicado2 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Hrvatski

¿Qué se contrata?

Predmet nabave je glavni nadzor i stručni nadzor nad radovima dogradnje postojećeg proizvodno-skladišnog objekta (farmaceutska djelatnost) koji se gradi na čest. zem. 5861/338 i čest.zem. 5861/459 K.O. Dugopolje. Detaljan opis predmeta nabave te vrsta i opseg radova kao i posebni zahtjevi vezani za izvođenje istih detaljno je utvrđeno projektnom dokumentacijom i troškovnikom.

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 585722-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación

    · TED 593054-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  3. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 605120-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 605120-2026, comprobado por última vez el 2 sept. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.