Aperto Fonte · Lingua: Hrvatski

Croazia · Servizi di architettura, ingegneria e ispezione

Titolo ufficiale TED · Hrvatski

Usluge glavnog nadzornog inženjera za dogradnju proizvodno-skladišnog objekta u Dugopolju

LJEKARNA SPLITSKO-DALMATINSKE ŽUPANIJE · Croazia

Scadenza 14 set 2026, 08:00 UTC
Valore stimato250.000 EUR
Pubblicato2 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Hrvatski

Che cosa viene acquistato?

Predmet nabave je glavni nadzor i stručni nadzor nad radovima dogradnje postojećeg proizvodno-skladišnog objekta (farmaceutska djelatnost) koji se gradi na čest. zem. 5861/338 i čest.zem. 5861/459 K.O. Dugopolje. Detaljan opis predmeta nabave te vrsta i opseg radova kao i posebni zahtjevi vezani za izvođenje istih detaljno je utvrđeno projektnom dokumentacijom i troškovnikom.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 585722-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica

    · TED 593054-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  3. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 605120-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 605120-2026, verificato l’ultima volta il 2 set 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.