Abierto Fuente · Idioma: Hrvatski

Croacia · Trabajos de construcción

Título oficial de TED · Hrvatski

Rekonstrukcija državne ceste oznake DC117, dionica: Odvojak za Rukavac-Vis, duljine cca 4,9 km

Hrvatske ceste d.o.o. · Croacia

Plazo 17 sept. 2026 10:00 UTC
Valor estimado6.200.000 EUR
Publicado1 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Hrvatski

¿Qué se contrata?

Rekonstrukcija državne ceste oznake DC117, dionica: Odvojak za Rukavac-Vis, duljine cca 4,9 km

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de rectificación

    · TED 267145-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación

    · TED 280768-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  3. Anuncio de rectificación

    · TED 288490-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  4. Anuncio de rectificación

    · TED 342544-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  5. Anuncio de rectificación

    · TED 411200-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  6. Anuncio de rectificación

    · TED 466996-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  7. Anuncio de adjudicación

    · TED 490189-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  8. Anuncio de rectificación

    · TED 497943-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  9. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 601948-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 601948-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 7:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.