Aperto Fonte · Lingua: Hrvatski

Croazia · Lavori di costruzione

Titolo ufficiale TED · Hrvatski

Rekonstrukcija državne ceste oznake DC117, dionica: Odvojak za Rukavac-Vis, duljine cca 4,9 km

Hrvatske ceste d.o.o. · Croazia

Scadenza 17 set 2026, 10:00 UTC
Valore stimato6.200.000 EUR
Pubblicato1 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Hrvatski

Che cosa viene acquistato?

Rekonstrukcija državne ceste oznake DC117, dionica: Odvojak za Rukavac-Vis, duljine cca 4,9 km

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Avviso di rettifica

    · TED 267145-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica

    · TED 280768-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  3. Avviso di rettifica

    · TED 288490-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  4. Avviso di rettifica

    · TED 342544-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  5. Avviso di rettifica

    · TED 411200-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  6. Avviso di rettifica

    · TED 466996-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  7. Avviso di aggiudicazione

    · TED 490189-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  8. Avviso di rettifica

    · TED 497943-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗
  9. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 601948-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 601948-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 07:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.