Offen Quelle · Sprache: Magyar

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

19/2025 Ipari gázok beszerzése

MVM Mátra Energia Zártkörűen Működő Részvénytársaság · Ungarn

Frist 25.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht27.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Magyar

Was wird beschafft?

19/2025 Ipari gázok beszerzése A szerződés keretösszege: 1. rész: nettó 40.999.464 2. rész: nettó 24.851.612 3. rész: nettó 5.877.990 4. rész: nettó 10.961.107 melyből Vevő 70 % lehívására köteles, a fennmaradó 30 % lehívására Vevő nem köteles. A 321/2015. (X. 30.) Korm. rendelet (továbbiakban: Kr.) 46. § (3) bekezdésében foglaltakra tekintettel ajánlatkérő felhívja a figyelmet, hogy, amennyiben a közbeszerzés tárgyának egyértelmű és közérthető meghatározása szükségessé tette meghatározott gyártmányú, eredetű, típusú dologra, eljárásra, tevékenységre, személyre, szabadalomra vagy védjegyre való hivatkozást, a megnevezés csak a tárgyjellegének egyértelmű meghatározása érdekében történt, és megnevezés mellett a „vagy azzal egyenértékű” minden esetben értendő. Ajánlatkérő felhívja a figyelmet

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 592700-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 592700-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 09:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.