Geprüfte Marktübersicht

Ungarn — Chemische Erzeugnisse: Öffentliche Ausschreibungen

9Offene Ausschreibungen

Ungarn — Chemische Erzeugnisse: Finden Sie aktuelle öffentliche Auftragsbekanntmachungen aus TED.

Jetzt offen9
In 90 Tagen veröffentlicht9
Verschiedene Auftraggeber8
QuelleTED

Aktuelle Chancen

Offene Bekanntmachungen nach Frist sortiert

Erweiterte Suche
Frist läuft bald ab HUN

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

Polielektrolit beszerzése 6 részben

Soproni Vízmű Zártkörűen Működő Részvénytársaság

Frist
02.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben
Offen HUN

Ungarn · Medizinische Geräte, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

Offizieller TED-Titel · Magyar

Fejlesztő, digit. eszközök, szoftverek beszerzése

Közép-Pesti Tankerületi Központ

Frist
03.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben
Offen HUN

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

Növényvédő szerek beszerzése

Magyar Közút Nonprofit Zártkörűen Működő Részvénytársaság

Frist
07.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert
100.000.000 HUF
Offen HUN

Ungarn · Möbel, Haushaltsgeräte und Reinigungsmittel

Offizieller TED-Titel · Magyar

DBR - Tisztítási és higiéniai termékek, eszközök

Budapesti Közlekedési Zártkörűen Működő Részvénytársaság

Frist
17.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben
Offen HUN

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

Orvosi gázok beszerzése / 2026. (Nagyatád)

Somogy Vármegyei Kaposi Mór Oktató Kórház

Frist
18.09.2026, 14:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben
Offen HUN

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

19/2025 Ipari gázok beszerzése

MVM Mátra Energia Zártkörűen Működő Részvénytársaság

Frist
25.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben
Offen HUN

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

Illemhely beszerzés Budapest, Népliget területére

Budapest Főváros Önkormányzata

Frist
08.10.2026, 10:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben
Offen HUN

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

Autóbuszokhoz fagyálló hűtőfolyadékok beszerzése

MÁV Személyszállítási Zártkörűen Működő Részvénytársaság

Frist
31.08.2029, 14:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben
Offen HUN

Ungarn · Chemische Erzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

DBR_Autóbuszokhoz szükséges kenőanyagok beszerzése

MÁV Személyszállítási Zártkörűen Működő Részvénytársaság

Frist
31.08.2029, 14:00 UTC
Geschätzter Wert
Nicht angegeben

So nutzen Sie diese Seite

Vor der Angebotsabgabe das Wesentliche prüfen

Vergleichen Sie die amtliche Frist, das Verfahren, die Vergabeunterlagen und die Eignungsanforderungen, bevor Sie Ressourcen binden.

Werte und Klassifikationen erleichtern die Suche; maßgeblich bleiben jedoch die Originalbekanntmachung und ihre neuesten Berichtigungen.