Abierto Fuente · Idioma: Magyar

Hungría · Productos químicos

Título oficial de TED · Magyar

19/2025 Ipari gázok beszerzése

MVM Mátra Energia Zártkörűen Működő Részvénytársaság · Hungría

Plazo 25 sept. 2026 12:00 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado27 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Magyar

¿Qué se contrata?

19/2025 Ipari gázok beszerzése A szerződés keretösszege: 1. rész: nettó 40.999.464 2. rész: nettó 24.851.612 3. rész: nettó 5.877.990 4. rész: nettó 10.961.107 melyből Vevő 70 % lehívására köteles, a fennmaradó 30 % lehívására Vevő nem köteles. A 321/2015. (X. 30.) Korm. rendelet (továbbiakban: Kr.) 46. § (3) bekezdésében foglaltakra tekintettel ajánlatkérő felhívja a figyelmet, hogy, amennyiben a közbeszerzés tárgyának egyértelmű és közérthető meghatározása szükségessé tette meghatározott gyártmányú, eredetű, típusú dologra, eljárásra, tevékenységre, személyre, szabadalomra vagy védjegyre való hivatkozást, a megnevezés csak a tárgyjellegének egyértelmű meghatározása érdekében történt, és megnevezés mellett a „vagy azzal egyenértékű” minden esetben értendő. Ajánlatkérő felhívja a figyelmet

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 592700-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 592700-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 9:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.