Deschis Sursă · Limbă: Español

Spania · Servicii juridice, marketing, consultanță și recrutare

Titlu oficial TED · Español

Diseño, construcción, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento y mantenimiento de los stands que representarán al ITACyL en los certámenes feriales agroalimentarios: Meat Attraction, Salón de Gourmets, Salamaq y Fruit Attraction.

Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León · Spania

Termen-limită 24 sept. 2026, 17:00 UTC
Valoare estimată941.523 EUR
Publicat26 aug. 2026
Deschideți anunțul oficial ↗

Rezumat oficial · Español

Ce se achiziționează?

La Ley 7/2002, de 3 de mayo, de creación del Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León, señala en su Artículo 2.1 como objetivos, competencias y funciones, literalmente: El Instituto tendrá a su cargo los objetivos propios de la Comunidad Autónoma de potenciar la actividad del sector agrario y de sus industrias de transformación, mediante el impulso del desarrollo tecnológico y la dinamización de iniciativas que comporten nuevas orientaciones productivas o de adecuación al mercado y a sus exigencias de calidad y competitividad. En el artículo 2.2 de la Ley 7/2002 señala las competencias que en particular le corresponden, y entre ellas, la letra f) de dicho precepto establece: La promoción de los productos agroalimentarios de Castilla y León sin perjuicio de las competencias que en e

Istoricul anunțului

Cronologia procedurii de achiziție

Urmăriți principalele etape și actualizări legate de această procedură de achiziție.

Nu a fost identificat încă niciun alt anunț asociat.

  1. Anunț de participare Anunțul curent

    · TED 588793-2026

    Deschideți anunțul oficial ↗

Cronologia a fost alcătuită din anunțurile oficiale TED asociate. Documentele oficiale prevalează.

Sursă și fiabilitate

Sursă: anunțul oficial TED 588793-2026, ultima verificare: 28 aug. 2026, 10:05. Publicarea originală rămâne determinantă.

Datele sunt restructurate pentru o lectură mai ușoară. Anunțul oficial și documentele achiziției prevalează întotdeauna.