Otevřeno Zdroj · Jazyk: Español

Španělsko · Právní, marketingové, poradenské a náborové služby

Oficiální název TED · Español

Diseño, construcción, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento y mantenimiento de los stands que representarán al ITACyL en los certámenes feriales agroalimentarios: Meat Attraction, Salón de Gourmets, Salamaq y Fruit Attraction.

Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León · Španělsko

Lhůta 24. 9. 2026 17:00 UTC
Předpokládaná hodnota941 523 EUR
Zveřejněno26. 8. 2026
Otevřít oficiální oznámení ↗

Oficiální shrnutí · Español

Co je předmětem zakázky?

La Ley 7/2002, de 3 de mayo, de creación del Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León, señala en su Artículo 2.1 como objetivos, competencias y funciones, literalmente: El Instituto tendrá a su cargo los objetivos propios de la Comunidad Autónoma de potenciar la actividad del sector agrario y de sus industrias de transformación, mediante el impulso del desarrollo tecnológico y la dinamización de iniciativas que comporten nuevas orientaciones productivas o de adecuación al mercado y a sus exigencias de calidad y competitividad. En el artículo 2.2 de la Ley 7/2002 señala las competencias que en particular le corresponden, y entre ellas, la letra f) de dicho precepto establece: La promoción de los productos agroalimentarios de Castilla y León sin perjuicio de las competencias que en e

Historie oznámení

Časová osa zadávacího řízení

Sledujte hlavní fáze a aktualizace spojené s tímto zadávacím řízením.

Dosud nebylo nalezeno žádné další související oznámení.

  1. Oznámení o zahájení zadávacího řízení Aktuální oznámení

    · TED 588793-2026

    Otevřít oficiální oznámení ↗

Časová osa je sestavena z propojených úředních oznámení TED. Rozhodující jsou úřední dokumenty.

Zdroj a spolehlivost

Zdroj: oficiální oznámení TED 588793-2026, naposledy ověřeno 28. 8. 2026 10:05. Rozhodující zůstává původní zveřejnění.

Data jsou upravena pro snazší čtení. Oficiální oznámení a zadávací dokumentace mají vždy přednost.