Aperto Fonte · Lingua: Español

Spagna · Servizi legali, marketing, consulenza e selezione del personale

Titolo ufficiale TED · Español

Diseño, construcción, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento y mantenimiento de los stands que representarán al ITACyL en los certámenes feriales agroalimentarios: Meat Attraction, Salón de Gourmets, Salamaq y Fruit Attraction.

Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León · Spagna

Scadenza 24 set 2026, 17:00 UTC
Valore stimato941.523 EUR
Pubblicato26 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Español

Che cosa viene acquistato?

La Ley 7/2002, de 3 de mayo, de creación del Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León, señala en su Artículo 2.1 como objetivos, competencias y funciones, literalmente: El Instituto tendrá a su cargo los objetivos propios de la Comunidad Autónoma de potenciar la actividad del sector agrario y de sus industrias de transformación, mediante el impulso del desarrollo tecnológico y la dinamización de iniciativas que comporten nuevas orientaciones productivas o de adecuación al mercado y a sus exigencias de calidad y competitividad. En el artículo 2.2 de la Ley 7/2002 señala las competencias que en particular le corresponden, y entre ellas, la letra f) de dicho precepto establece: La promoción de los productos agroalimentarios de Castilla y León sin perjuicio de las competencias que en e

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 588793-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 588793-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.