Atviras Šaltinis · Kalba: Español

Ispanija · Teisinės, rinkodaros, konsultavimo ir įdarbinimo paslaugos

Oficialus TED pavadinimas · Español

Diseño, construcción, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento y mantenimiento de los stands que representarán al ITACyL en los certámenes feriales agroalimentarios: Meat Attraction, Salón de Gourmets, Salamaq y Fruit Attraction.

Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León · Ispanija

Terminas 2026-09-24 17:00 UTC
Numatoma vertė941 523 EUR
Paskelbta2026-08-26
Atidaryti oficialų skelbimą ↗

Oficiali santrauka · Español

Kas perkama?

La Ley 7/2002, de 3 de mayo, de creación del Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León, señala en su Artículo 2.1 como objetivos, competencias y funciones, literalmente: El Instituto tendrá a su cargo los objetivos propios de la Comunidad Autónoma de potenciar la actividad del sector agrario y de sus industrias de transformación, mediante el impulso del desarrollo tecnológico y la dinamización de iniciativas que comporten nuevas orientaciones productivas o de adecuación al mercado y a sus exigencias de calidad y competitividad. En el artículo 2.2 de la Ley 7/2002 señala las competencias que en particular le corresponden, y entre ellas, la letra f) de dicho precepto establece: La promoción de los productos agroalimentarios de Castilla y León sin perjuicio de las competencias que en e

Skelbimo istorija

Pirkimo procedūros laiko juosta

Sekite pagrindinius šios pirkimo procedūros etapus ir atnaujinimus.

Kol kas nenustatyta jokių kitų susijusių skelbimų.

  1. Skelbimas apie pirkimą Dabartinis skelbimas

    · TED 588793-2026

    Atidaryti oficialų skelbimą ↗

Laiko juosta sudaryta iš susietų oficialių TED skelbimų. Oficialūs dokumentai turi viršenybę.

Šaltinis ir patikimumas

Šaltinis: oficialus TED skelbimas 588793-2026, paskutinį kartą tikrinta 2026-08-28 10:05. Pirminė publikacija išlieka lemiama.

Duomenys pertvarkyti, kad būtų lengviau skaityti. Oficialus skelbimas ir pirkimo dokumentai visada turi pirmenybę.