Aperto Fonte

Italia · Mobili, elettrodomestici e prodotti per la pulizia

Titolo ufficiale TED · Italiano

Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007

Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e Forniture · Italia

Scadenza 23 set 2026, 12:00 UTC
Valore stimato451.705,32 EUR
Pubblicato3 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale

Che cosa viene acquistato?

Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 608227-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 608227-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 09:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.