Ouvert Source · Langue: Italiano

Italie · Mobilier, équipements domestiques et produits de nettoyage

Titre officiel TED · Italiano

Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007

Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e Forniture · Italie

Échéance 23 sept. 2026 à 12:00 UTC
Valeur estimée451 705,32 EUR
Publié3 sept. 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Italiano

Quel est l’objet du marché ?

Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

Aucun autre avis lié n’a encore été identifié.

  1. Avis de mise en concurrence Avis actuel

    · TED 608227-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 608227-2026, vérifié pour la dernière fois le 4 sept. 2026 à 09:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.