Aperto Fonte · Lingua: Deutsch

Germania · Lavori di costruzione

Titolo ufficiale TED · Deutsch

Neubau Hallenbad Oppenheim

Verbandsgemeinde Rhein-Selz · Germania

Scadenza 22 set 2026, 07:30 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato27 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Deutsch

Che cosa viene acquistato?

Die Estrich-, Abdichtung- und Fliesenarbeiten des Neubaus Hallenbad Oppenheim (Grundfläche ca. 2230m²) umfassen folgende Arbeiten: Zementheizestrich und Zement Verbundestrich ca. 1.300 m² Zementputz Wände ca. 380 m² Zem. Verbundabdichtung Boden ca. 1.120 m² Zem. Verbundabdichtung Wand ca. 380 m² Bodenfliesen 5x5cm ca. 1.300 m² Wandfliesen 5x5cm ca. 380 m² Lehrschwimmbecken mit zem. Verbundabdichtung: Zementverbundestrich Becken ca. 96 m² Wand- und Bodenfliesen 5x5 cm ca. 130 m² Beckenkopf Finnische Rinne ca. 43 m² Kleinkinderbecken mit zem. Verbundabdichtung: Zementverbundestrich Becken ca. 45 m² Wand- und Bodenfliesen Glasmosaikfliesen Wand 2x2cm ca. 48 m² Glasmosaikfliesen 2x2cm auf Wasserlaufpodest ca. 21 m²

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 583526-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 592329-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 592329-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 08:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.