Ouvert Source · Langue: Hrvatski

Croatie · Matériel médical, produits pharmaceutiques et soins personnels

Titre officiel TED · Hrvatski

Specifične kemikalije CS Mjera 70.05.

Hrvatska agencija za poljoprivredu i hranu · Croatie

Échéance 21 sept. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée48 200 EUR
Publié27 août 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Hrvatski

Quel est l’objet du marché ?

Postupak javne nabave provodi se za potrebe Naručitelja u okviru provedbe intervencije 70.05. Potpora za očuvanje, održivo korištenje i razvoj genetskih izvora u poljoprivredi (u daljnjem tekstu: intervencija 70.05.) iz Strateškog plana Zajedničke poljoprivredne politike Republike Hrvatske 2023. – 2027. Ukupna planirana procijenjena vrijednost nabave za specifične kemikalije je : 382.700,00 EUR bez PDV-a Procijenjena vrijednost nabave predmetnog postupka: 48.200,00 EUR bez PDV-a Na temelju Članka 23. Zakona o javnoj nabavi 2016(NN 120/2016.,114/2022. 48/2026.) Naručitelj provodi postupak javne nabave po pravilima koja vrijede za nabavu male vrijednosti. Obrazloženje: Ukupna procijenjena vrijednost u planu nabave za nabavu specifičnih kemikalija iznosi 382.700,00 EUR bez PDV-a. U prvom prov

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

Aucun autre avis lié n’a encore été identifié.

  1. Avis de mise en concurrence Avis actuel

    · TED 593132-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 593132-2026, vérifié pour la dernière fois le 28 août 2026 à 09:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.