Abierto Fuente · Idioma: Lietuvių

Lituania · Servicios de reparación y mantenimiento

Título oficial de TED · Lietuvių

2026-ESO-781-Srovės matavimo transformatorių žemos (0,4 kV) ir vidutinės (10 kV) įtampos tinkle patikros paslaugos

UAB Ignitis grupės paslaugų centras (PV) · Lituania

Plazo 22 sept. 2026 7:00 UTC
Valor estimado833.600 EUR
Publicado4 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Lietuvių

¿Qué se contrata?

2026-ESO-781-Srovės matavimo transformatorių žemos (0,4 kV) ir vidutinės (10 kV) įtampos tinkle patikros paslaugos

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 612322-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 612322-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.