Offen Quelle · Sprache: Lietuvių

Litauen · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Lietuvių

2026-ESO-781-Srovės matavimo transformatorių žemos (0,4 kV) ir vidutinės (10 kV) įtampos tinkle patikros paslaugos

UAB Ignitis grupės paslaugų centras (PV) · Litauen

Frist 22.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert833.600 EUR
Veröffentlicht04.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Lietuvių

Was wird beschafft?

2026-ESO-781-Srovės matavimo transformatorių žemos (0,4 kV) ir vidutinės (10 kV) įtampos tinkle patikros paslaugos

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 612322-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 612322-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.